Значение из сайта Система СК одного контрагента заведенного дважды(или более) на сайте

Добрый день. Есть файл эксель с инн компаний-клиентов. Необходимо заполнить эксель с данными из сайта. Необходимое поле Система СК.
Есть сложности, когда по одному ИНН могут быть заведенные несколько и то более Организации( они одни и те же, но созданные несколько раз)
Как обратиться к каждому полю Система СК, если система выведет несколько организаций.
И как записать их в эксель, если строка одна с ИНН.
Помогите пожалуйста с решением. Скриншот прилагаю!
Значение из сайта Система СК одного контрагента заведенного дважды(или более) на сайте|690x348
Значение из сайта Система СК одного контрагента заведенного дважды(или более) на сайте

Ошибка в Прочитать значение элемента из Чтение из эксель и ввод на сайт.neek : Ошибка при выполнении данного действия, так как найдено несколько элементов по предоставленному Вами селектору. Убедитесь, что селектор выбранного элемента действительно уникальный перед взаимодействием с ним.

А как вы к элементу обращаетесь? Через Xpath?
В подобных ситуациях я с начало завожу отдельную считываю значение элемента с галочкой несколько элементов в отдельную переменную (например arr). В этой переменной будет массив, даже если значения он там не покажет но количество элементов можно будет узнать при помощи arr.length
и далее в цикле считываем значения с вычисляемым xpath
типа `(xpath элемента)[${индекс}]`
Индекс нужно считать с 1

Была бы ссылочка на сайт может по подробнее бы написал

1 симпатия

Прочитать значение элемента. несколько элементов. И он все выводит. Но читает только самую первую, остальные он не читает.

Мне необходимо к каждой строке обратиться и записывать следующей строкой в эксель

Ссылку на личный кабинет не могу дать. Можете подключиться через тим вивер в любое время(до 18-00)
806 271 680
9d7py3

Через атрибуты я наверное не подскажу, через xpath мне бы было проще конструкцию придумать

1 симпатия

Вот так получилось у меня. Сначала определяю длину найденных элементов, потом обращаюсь к каждому элементу и считываю(извлечь текст)

Sikhov_max подскажите плиз.
У меня вот в третью таблицу записываются информация, найденные при вводе ИНН несколько элементов(могут попадать и филиалы).
Каждый раз когда приходит новый инн, несколько элементов по одному элементу, то мне надо чтоб записывался с новой строки данные. Что мне использовать? и как?
Перезаписывать Строку не подойдёт, так как будет стираться предыдущая запись

Добрый день!
Тут скорее всего можно считать количество уже заполненных строк и вычислить номер следующей строки, а дальше всё тоже самое

1 симпатия