Вы что то обновили в академии, и теперь у меня нет сертификатов

Я прошел все курсы, и получил сертификаты в академии.
но после ваших сегодняшнийх обновлений, меня не пускало со старым паролем, пришлось его менять. но теперь у меня в академии нет ни одного сертификата, и теперь все курсы у меня в статусе не пройдены.
это как понимать?

Приветствую!

1. Мы полностью обновили технологическую базу Академии исключительно для удобства пользователей. Вам должно было прийти автоматическое письмо со ссылкой и просьбой поменять пароль. Это необходимая мера для данного переноса аккаунтов.

2. Контент курсов был обновлен. Вы проходили обучение по старому контенту, поэтому в статусе Ваш прежний результат не отображается.

3. Но это не означает, что Ваше обучение обнулилось. Все сертификаты сохранились по прежним ссылкам, которые Вам отправляли на почту.
    В прежней версии Академии сертификаты не отображались в личном профиле в принципе. Сейчас есть такой функционал. Но отображаться будут новые сертификаты, дизайн которых мы, также, обновили.

Все Ваши прежние сертификаты можете найти по ссылке (введите Вашу почту, на которую была регистрация в Академии): https://www.credential.net/retrieve-credentials