Ввод с клавиатуры, клавиша Win

Возможно ли сочетание с клавишей Win? Если да то как составить значение к примеру Win+Up? Методом набора на клавиатуре не получается.

@Mr_Shabashev В актуальном релизе клавиша Win не может использоваться в сочетании с другими. Доработка уже в нашем пайплайне.

В этом треде будет апдейт, когда выйдет соответствующий релиз.

Примерное время выпуска можете уточнить? Нужно знать срок для планирования.

Сейчас могу сориентировать только примерно - в течение июля.

Могу я узнать, на сколько критично в вашем процессе использование именно этого сочетания клавиш? Возможно существует обходной путь.

Это ускорит робота, так как Element Picker работает не стабильно и долго, сочетания клавиш на данный момент единственный выход из ситуации.

@Mr_Shabashev, по реализации данного функционала сразу Вам сообщим.

Подскажите, в данном случае в каком-то конкретном приложении происходит нестабильная и долгая работа у Desktop Picker?

В программе logistics vision suite WMS.
В моем случае требуется открыть данное окно

После чего в поле “Код”(Выбирается кнопкой “TAB”) произвести запись и нажать кнопку “Поиск”(На данную кнопку срабатывает горячая клавиша F5) после чего появляется строка в нижнем окне, (Где “Семейство”, “Код” и т.д.) строку Desktop не захватывает, но можно выбрать так же TAB x8. Далее нужно нажать кнопку “Выбрать” и тут начинается интересное: Desktop захватывает данную кнопку при тесте, в открытом окне, но это подпрограмма, и когда я запускаю полный алгоритм то вылетает ошибка:

Возможно ошибка появляется из-за смещения окна при новом открытии.

@Mr_Shabashev, спасибо за подробное описание и скриншоты.

Подскажите, пробовали ли обращаться к этому элементу с задержкой? Например, использовать действие “Дождаться появления”. Робот также идёт по ветке “Нет”?

Можете также записать небольшое видео по выбору данной кнопки с помощью Desktop Picker последней версии платформы с указанием выбранных атрибутов внутри вкладок (дерево поиска) в Dekstop Picker. Спасибо!