Работа по RDP с Photoshop CS6

Приветствую! Нашел интересную проблему: на своем компьютере сделал алгоритм работы с Photoshop CS6, обработал управление по кликам, все прекрасно отработало но на рабочей машине к которой подключен по RDP он не кликает по координатам. В чем может быть причина?

Клик по координате соответствует координате монитора, если на 2 машине другое разрешение экрана, то он будет кликать не туда.

Это стандартная ошибка которую я обрабатываю в форматах от SXGA до 4K DCI, я же говорю о том что он вообще не кликает никуда. Пример работы на моем ПК:

Пример по RDP:

На новой машине координаты лучше переназначить, у меня была подобная фигня при переносе на ноут, он считывал координаты как будто они за пределами экрана и не кликал вообще

Не переназначить, при запущенном фотошопе студия не ловит координаты, если их задать вручную то опять при включенной программе он ничего не делает. Тут стоит вопрос о взаимодействии с фотошопом по RDP, а эти моменты по калибровке я уже несколько раз проверил

А я только сейчас догнал что вы через дрп прям манипулировать пытаетесь, я думал вы туда скинули neex файл и запустили. Попробуйте так) Нужно только будет робота установить на комп)

Понял вас, вы недавно здесь?) Я это все проделал уже и в основном работаю на компе, доступ к которому по RDP, на нем стоит студия и робот, и работаю я именно там. Ситуация такая что работая через RDP, создавая робота на удаленном ПК, я не могу взаимодействовать с фотошопом, т.е. указать координаты при запущенной программе. Если же свернуть фотошоп то координаты указать можно и робот работает, но стоит только открыть программу он работать не хочет, не взаимодействует с ним. Конечно же что бы не задавать лишних вопросов я решил проверить на своем ПК и все заработало но мне то надо на рабочем! Вот таки дела)