Проблема при настройке действия 'Кликнуть по элементу'

Коллеги, приветствую!

Есть вопрос, возможно очень примитивный, но все же.

Задача:
Имеется сайт https://bitzlato.bz/instant-search/ с определенным интервалом требуется забирать значения курса продажи и курса покупки валют, записывать их в таблицу, после рассчитывать разницу и самые выгодные предложения отправлять через телеграм бота.

Проблема:
Выбираю Действия - Браузер - Открыть страницу- Кликнуть по элементу и здесь возникает сложность - XPath выпадающего меню (к примеру выбора валюты) я забрать могу, а выбрать значение не получается (Ошибка в Кликнуть по элементу из bitzlato.neek : Ошибка при выполнении данного действия, так как найдено несколько элементов по предоставленному Вами селектору. Убедитесь, что селектор выбранного элемента действительно уникальный перед взаимодействием с ним. Перейдите в Базу Знаний для получения информации о настройке действия ‘Кликнуть по элементу’ . Если это не помогло, кликните по этой ссылке для связи с отделом заботы о клиентах.) - подскажите, как вытянуть значение или какое Действие использовать лучше при выполнении данной задачи?

Добрый день!

Вот такой xpath у меня для клика по выбору валюты
(//input[@id=“cryptocurrency”])[1]
image
поле input с id и только первое совпадение (их выдаёт 2 по такому запросу)
Для клика например по DOGE использовал такой Xpath
(//div[@class=“simplebar-content”])[1]/li[contains(.,“DOGE”)]
див с классом - первое совпадение, у которого есть потомок li, содержащий в себе DOGE
Для выбора Чем платим
(//input[@id=“currency”])[1]
Для выбора из списка чем платим в примере RUB
(//div[@class=“simplebar-content”])[2]/li[contains(.,“RUB”)]
Тут второе вхождение дива с таким классом
А Дальше помучаться с способом оплаты =)

1 симпатия