При запуске оркестратором робот виснет, а вручную все Ок

Добрый вечер.

При запуске из оркестратора робот виснет, а при ручном запуске все Ок.

В чем может быть причина?

Как отладить робота при запуске оркестратора?

Что нужно добавлять в оркестратор? Конкретный алгоритм или файл *.neex?

Мне кажется здесь различия. Внесли изменения в алгоритм, но робот при запусеке из оркестратора их не видит.

Алгоритм с подпрограммами.

При сборке neex вот такая ошибка.

4/13/2021, 3:06:26 PM
Uncaught (in promise): Object: {“errno”:-4058,“syscall”:“open”,“code”:“ENOENT”,“path”:“C:\Program Files\electroNeek\devtool\Вычисление атрибута.neek”,“message”:“ENOENT: no such file or directory, open ‘C:\Program Files\electroNeek\devtool\Вычисление атрибута.neek’”}.

Коллеги, помогите, пожалуйста, с вопросом.

Рабочий робот остановлен.

Перезагружали, ставили другую версию робота, ничего не помогает.

Ошибки, которая приведена выше уже нет.

Такое впечатление, что робот под управлением оркестратора и при запуске вручную видит разные алгоритмы.

Добрый день, @Denis_Ivanenko!

Опубликовывать в Оркестратор нужно главную подпрограмму, та что и является роботом.

Мне кажется здесь различия. Внесли изменения в алгоритм, но робот при запусеке из оркестратора их не видит.

Подскажите, после изменений вы опубликовали алгоритм заново? Если нет, то опубликуйте его заново и проверьте поведение.

@a.polianskii Честно говоря все перепробовали. А как правильно в оркестратор добавлять? Экспорт через neex или Подключить к оркестратор?

Ребята, я нашел в чем причина. При запуске вручную робот не реагирует на точки останова, а при запуске через оркестратор реагирует и останавливается.

Мне кажется это ошибка, так делать нельзя.

Что-то изменилось в алгоритмах оркестратора, прошу проверить.

Неужели только я попал в эту ситуацию?

Добрый день, @Denis_Ivanenko!

Попробовал запустить алгоритм с точками останова через Orchestrator SaaS - работ происходит корректно, будто их нет. Попробуйте обновить версию платформы, переопубликовать алгоритм и запустить заново. Возможно, что проблема в данной версии платформы Studio Pro и/или Bot Runner.