Подпрограммы и селекторы

Добрый день!
Возникла ситуация, с которой не понятно пока что как справиться.
Я сделал несколько разных блоков из которых, как я планировал будет состоять моя программа.
1 блок сканирует папку с файлами и затем записывает дату сканирования и имя файла в эксель.
2 блок сканирует акты в папке и затем записывает данные в эксель.
3 блок взаимодействует с 1С.
Все они по одиночке работают и даже работают 1 и второй блок.
Но к сожалению возникла проблема с третьим блоком.
Если я выбираю вариант объединениях их в подпрограммы, то первый и второй блок отрабатывают, а третий нет, выскакивает ошибка “Selectors: “selector” parameter is null”.
Я подумал, что проблема с элементами с которыми взаимодействует программа и в качестве подпрограмм добавил первые два блока в программу с 1С, но получил ту же ошибку.
“Selectors: “selector” parameter is null”

Добрый день, @Aleksandr_ITIP!

Действительно, такая проблема “Selectors: “selector” parameter is null” происходит при некоторых ситуациях. В ближайшие дни выйдет новый релиз, в котором данная проблема решена. Я сообщу Вам об этом дополнительно.

А как быть с подпрограммами? Может что то можно нам сделать что бы эту проблему убрать?

@Aleksandr_ITIP, попробуйте, пожалуйста, создать заново функции по работе с интерфейсом не вынося их в отдельную подпрограмму, а поставив их в последовательный запуск после первых двух подпрограмм. Также пришлите настройки в Element Picker и на вкладке “Свойства блока” у функций, на которых возникает ошибка.