Обработка ошибки в работе с браузером

Если программа по работе с браузером и иногда, выходят ошибки, не в самой electroNeek, а в браузере. Например неправильно ввелся путь к файлу или сайт просто недоступен на данный момент, но electroNeek продолжает работать и выполняет часть кода, который в нем прописала. Вопрос такой, как сделать так, что если например страница не загрузилась, работа самого ElectronNeek просто прекращалась?

@Swatlprus, вы можете воспользоваться функцией “Существует ли элемент?” и задать элемент который присутствует на странице. В случае “Нет” - провести стрелку до блока “Конец”, в таком случае если страница не загрузилась - робот прекратит свою работу.

Сделал именно так, но видимо в электроник встроена функция ожидания по умолчанию и поэтому у меня просто зависает.

@Swatlprus, пришлите, пожалуйста, видео с воспроизведением ошибки, также покажите на видео настройки свойств блоков у алгоритма. Это поможет установить причину данной ситуации.

Видео не могу записать, потому что не могу контролировать работу постороннего сайта.

P.S. Неправильно выразился в прошлом посте, не зависает, а просто пытается грузить. Я при этом не могу проверить, есть ли поле Логин, так как Электронник сначала ждет, пока загрузиться страница, а потом только проверяет условие. На видео свойства блоков.

@Swatlprus, робот как долго пытается загрузить страницу? Google Chrome через примерно 20 секунд должен выдать ошибку с превышением времени ожидания ответа от сайта и после этого робот перейдёт к следующему действию - проверит условие и закроет браузер.