Не считываются письма

пытаюсь считать письма с вложениями, где то 90 вложений сохраняет в папку и выскакивает ошибка, что не может найти такой файл в папке. то есть не догружает его чтоли или что происходит? можно сделать так, чтоб по 1 письму считывать, решать что делать с ним и потом следующее? чтоб не было так много за раз.

похоже только указанное вложение выдает ошибку, если дату считывания после него поставить, то нормально считывает. а как считать письма до этого письма?

@Mihail_Tishhenko, добрый день!

Подскажите, какое имя у данного документа? Из описания ошибки видно, что оно имеет кавычки " (или это две одинарные кавычки ' ?), это специальный символ и он не может использоваться в названии файла.
image

Отфильтровать письма “до” этого письма возможно используя параметр “receivedDate” (содержится в результате каждого письма). Для этого необходимо сформировать цикл по обработке каждого полученного сообщения.

Кстати да, если вручную скачивать, ковычки меняются на подчеркивание.image
Видимо робот не меняет.
И чтоб отфильтровать в цикле, нужно сначала прочитать все письма, а у меня обрывается уже на блоке чтения писем, то есть не может массив сформировать.

хмм… чет совсем перестало считывать с этой почты письма, с другой нормально, а на этой зависает, у робота время идет, но за пол часа ни одного вложения в папке не появилось

@Mihail_Tishhenko, завели баг по такой ошибке. Исправим в ближайших релизах.

Подскажите, каким образом был создан данный документ и присвоено имя файлу? Как уже описывалось ранее, стандартным созданием документа невозможно присвоить такое имя.

@Mihail_Tishhenko, подскажите, если попробовать считать эту почту на другой машине - считывание происходит корректно?

я не знаю, по почте пришло письмо с таким вложением.image
сейчас я его на другую почту отправил, чтоб можно было все остальные письма до него считать.
на других машинах тоже не считывает письма.
причем началось это вчера около 12 часов примерно, сегодня с утра еще не работала, а к обеду нормально стало быстро считывать думаю может блокировка какая на сутки, раз 20 перезапускал, делал отладку программы, сначала не замечал задержек, потом все дольше стали письма считываться, последний раз минут 5 ждал, и потом только начали вложения в папку скидываться с обычной скоростью, после этого раза только время у робота идет, а письма не считываются, 20 минут ждал и остановил.

@Mihail_Tishhenko, спасибо за подробное объяснение

В платформе нет ограничений на считывание почты и вложений. Если на этой же машине считывание другой почты происходит быстро и корректно, то скорее всего блокировка идёт на почтовом сервере клиента. Думаю, стоит обратиться к системному администратору клиента.