Element Picker не работает

Еще и в прошлом релизе 1.5.14 и в новом 1.6.7 (и агент и девтул) не работает Element Picker. Мне нужно выбрать файл, чтобы его загрузить на сайт. Пробовал просто ввести текст в сфокусированный элемент - не работает. Сейчас пробую задать значение элемента, ввести полный путь к файлу и нажать Enter и тогда загрузка начнется (проверял сам, вручную). Но выдает ошибку Selectors: undefined

Здравствуйте, @Swatlprus!
Спасибо за видео! Воспроизвёл данную операцию у себя на примере данного сайта. Более релевантно будет использовать “Ввод с клавиатуры”, как вы и писали.

.
По поводу работы Element Picker - пришлите, пожалуйста, видео на котором отражается выбор элемента (отмеченные параметры в Element Picker и выбранный элемент) и нажатие кнопки Test в Element Picker.

Сделал такую же программу как и у вас и на сайте, который вы предоставили. Окно для выбора открывается, а вот текст не вводится. И далее выходит ошибка: Selectors: spawn UNKNOWN. Покажите пожалуйста настройка блока “Ввод”.

Видео здесь https://yadi.sk/i/Z4gNX3KyJixKyg

Видео с ошибкой Element Picker здесь https://yadi.sk/i/M1ZAb3Mpazqk_w

Воспроизвёл ситуацию: попробуйте поставить галочку на Parent Name, чтобы указать окно для клика.
image

Попробуйте изменить атрибуты блока “Ввод с клавиатуры”.

У вас алгоритм с сайтом работает? Вы имеете в виду поменять значение Value? Если да, то делал, результат тот же (отрицательный)

Да, работает. Я имею в виду отметьте галочкой те же атрибуты в Element Picker для блока “Ввод с клавиатуры” что и у меня - Name, Class Name, Type, Path, Main Window Name, Window Name и Parent Name.

Да, я отметил, и все равно(

На примере процесса со сворачиванием окна так же добавили галочку на Parent Name и тоже ошибка?

Да. Но есть еще кое-что. На домашнем ноутбуке все работает, на рабочем нет. Думаю проблема с доступами (административными).

На домашнем ноутбуке работают оба процесса из ваших видео? Проверьте, пожалуйста, является ли точно проблема в доступах. И запишите видео с полным описанием всех параметров и настроек алгоритма и воспроизведите ошибку чтобы мы могли определить причину данной проблемы.

Да, проблема точно в доступах. Тут даже проблема не именно в Element Picker (так как в алгоритме я его не использую), а именно доступ к окнам Windows. На домашнем ноутбуке все отлично работает.

@Swatlprus, удалось ли решить проблему? Расскажите, пожалуйста, какие доступы и к каким службам ограничивали работу платформы?

Все работает на личном ноутбуке или на рабочем (но только при заходе с локального пользователя). Какие ограничения есть, сказать не могу, не секрет, просто я не знаю)

@Swatlprus, если возможно, запросите, пожалуйста, информацию у системного администратора. Было бы очень полезно узнать какие у вас ограничения, не позволяющие работать с Element Picker.