Блоки взаимодействия с интерфейсом не запоминают выбранный элемент

Я добавил в скрипт блок “Кликнуть по элементу”, вслед за чем стал выбирать нужный элемент через Element Picker. Отметив нужные параметры, я нажал на Test чтобы проверить, что выбирается только один конкретный элемент. Убедившись в этом, я нажал ОК. Когда я запустил скрипт, он завершился с ошибкой: “Необходимо заполнить параметры блока: Кликнуть по элементу”. Я пробовал различные элементы, различные блоки и различные параметры, но каждый раз ошибка была всё та же. В чём может быть проблема?

Добро пожаловать на наш форум, @sbt!

Чтобы выяснить точную причину проблемы потребуется больше информации. Пришлите, пожалуйста, видео, на котором вы выбираете элемент с помощью Element Picker, запускаете алгоритм и появляется ошибка. Также, укажите, пожалуйста, версию вашей ОС.

Система: Windows 10 на виртуальной машине VirtualBox.
Видео здесь:

@sbt, большое спасибо за видеозапись!
Воспроизвели эту ошибку, изучим данный вопрос. До тех пор как альтернативный вариант - можете использовать “Кликнуть по координате” для выбора элементов. Также в середине ноября планируется выпуск релиза с возможностью клика по картинке, так что это будет ещё один вариант клика по элементу.